+7 (915) 281-03-08

ежедневно с 9:00 до 18:00

 

info@sistus-iso.ru

АКЦИИ И СКИДКИ

 

Специализированный консалтинговый центр (стандарты ISO серии 9000)

Новости

Круглый стол по «Национальному молодежному проекту – Эстафета качества» запланирован на 30.01.2014

30 декабря 2013 г.

 

30 января 2014 года в Торгово-промышленной палате Российской Федерации (ТПП РФ) будет проведен круглый стол «Национальный молодежный проект – Эстафета качества» на тему: «Первый опыт, перспективы и планы развития».

Такой проект возник не случайно. Сегодня в мире прогрессируют глобальные проблемы: ухудшение состояния окружающей среды; рост числа катастроф и аварий; растущий дефицит сырья, материалов и продуктов питания; обострение таких социальных проблем, как безработица, голод, болезни и т.д.  Назрела острая необходимость создания массового движения за обеспечение социально ориентированной экономики, повышение качества продукции и услуг, стабильное развитие всех государств. Без этого общество ждет дальнейшее ухудшение ситуации во всех областях жизнедеятельности людей и окружающей их среде. Основным, что может позитивно исправить ситуацию – это изменить отношение людей к окружающему миру. И приоритет в решении этой задачи отводится молодому поколению.

Главной целью «Национального молодежного проекта – Эстафета качества» как раз и является максимальное содействие формированию нового поколения из социально ответственных, высокоморальных и хорошо подготовленных молодых людей, способных изменить ситуацию к лучшему.

Главным организатором проекта является Всероссийская организация качества. Руководитель проекта - генеральный директор ООО «СКЦМБ», член Правления Всероссийской организации качества, член комитета по качеству продукции ТПП РФ Воронов А.Н.

Первый «Национальный молодежный проект – Эстафета качества», являющийся составной частью Глобального проекта «Молодежное творческое движение «Эстафета качества», состоялся в сентябре – ноябре 2013 года в трех городах России в виде серии конкурсов. Сегодня этот проект осуществляется в 30 странах мира.

Кульминацией работы по проекту стало проведение финала ряда конкурсов, который состоялся 12 ноября в Нижнем Новгороде. В финале приняли участие 32 конкурсанта из Москвы, Санкт-Петербурга, Томска и Нижнего Новгорода. В будущем году организаторы проекта надеются на участие в проекте представителей Татарстана, Мордовии, Чувашии, Кемеровской области, Дальнего Востока и ряда городов ближнего зарубежья, которые выразили желание присоединиться к данному проекту.

Ведущим планируемого круглого стола будет Президент Всероссийской организации качества Воронин Г.П.

Основной доклад прочтет руководитель проекта - генеральный директор ООО «СКЦМБ», член Правления Всероссийской организации качества, член комитета по качеству продукции ТПП РФ Воронов А.Н.

Также с докладами выступят: исполнительный директор Всероссийской организации качества Самойлов Ю.Н. и исполнительный директор Группы компаний «Приоритет» Глазунов А.В. Будут заслушаны выступления и сообщения других участников круглого стола.

Результаты заседания будут опубликованы в журнале «Стандарты и качество», а также направлены в органы государственной власти и всем заинтересованным лицам - участникам проекта.

Организаторы круглого стола приглашают желающих сделать доклады и выступления, а заявки и темы докладов и выступлений просят направлять до 20.01.2014 Воронову Алексею Николаевичу на электронный адрес: dir@cccibltd.com

                                                                                                                                           

Подготовлено методическим отделом «Систус Консалт».

 

НАШИМ КЛИЕНТАМ БОНУС ПО ISO 9001 

Бесплатное консультирование по выбору системы и органа по сертификации СМК по ISO 9001

Узнайте подробности.


 

ДИСТАНЦИОННОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ

СКЦ «Систус Консалт» предлагает новую форму оказания услуг:

«Дистанционное консультирование по вопросам разработки и внедрения СМК»

Узнайте подробности.


 

ЦИКЛ СТАТЕЙ ПО РАЗРАБОТКЕ СМК ISO 9001:2015

На сайте "Систус Консалт" публикуется цикл статей:

"Стандарт ISO 9001:2015 (ГОСТ Р ИСО 9001-2015). Сущность требований и их реализация при разработке и внедрении СМК"

Читать...


 

 


 

БЕСПЛАТНОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ ПО ISO 9001

Бесплатная услуга

"Информационное консультирование по вопросам функционирования СМК по ISO 9001"

Узнайте подробности.


 

САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ КУРС ОБУЧЕНИЯ ПО ISO 9001:2015!

Комплексный курс № 1 c двумя темами:

1. Система менеджмента качества по ISO 9001:2015

2. Внутренний аудитор СМК по ISO 9001:2015

По каждой теме обучения выдается отдельное персональное свидетельство

Узнайте подробности


 

НОВЫЙ КУРС ОБУЧЕНИЯ ПО ISO 9001:2015!

Обучение и консультирование - ОДНОВРЕМЕННО!

Курс для самостоятельной разработки и внедрения СМК

Обучение-консалтинг по разработке, внедрению и внутреннему аудиту СМК

Узнайте подробности


 

Новости

О пересмотре стандарта ISO 9001-2015
21 декабря 2023 г.

Планируется ли пересмотр стандарта ISO 9001-2015? Читать...

 

Информация о скидках СКЦ «Систус Консалт» в области обучения СМК по стандарту ГОСТ Р ИСО 9001, ISO 9001
22 марта 2023 г.

Для повышения заинтересованности слушателей в наших учебных курсах СКЦ «Систус Консалт» предлагает различные скидки при обучении слушателей от трех человек и более. Читать...

СМК по ИСО 9001 – формальность или польза для бизнеса?
10 ноября 2022 г.

Так, что же, действительно СМК – это формальность, или не знание и не умение организаций воспользоваться преимуществами СМК и направить их на пользу бизнеса? Давайте разбираться! Читать...

Все новости